В Москве состоялся «Забег на шпильках 2012»

Просмотр списком

В Москве на аллее Цветного бульвара состоялось веселое спортивно-развлекательное событие — забег на шпильках.

Сто пятьдесят девушек, зарегестрировавшихся на забег первыми, бежали под руководством известного дизайнера и телеведущей Маши Кравцовой. Остальные неустанно следили за забегом, делали экспресс-маникюр, модные прически, играли в настольный теннис и фрисби, а также танцевали под зажигательные песни Тимура Родригеза.

По итогам финального соревнования самыми быстрыми участниками «Забега на шпильках» 2012 года стали:

1 место — Марина Туктамышева из Екатеринбурга, 25 лет.
2 место — Дарья Лавлинская, 23 года, из Москвы.
3 место — Мария Резникова, 18 лет, из Москвы.

Победительницы забега получили не только статус самых быстрых модниц, но и возможность приобрести туфли и одежду для покорения новых вершин. Главным призом за первое место стали 100 тысяч рублей на шопинг. Обладательницы второго и третьего призовых мест также не остались в стороне — они смогли обновить свой гардероб на 50 и 30 тысяч рублей.

Победительницей специальной номинации «Мисс Тонус» стала Анастасия Хохлова, 22 года, из Москвы, признанная телеведущим Артемом Королевым самой жизнерадостной и активной участницей «Забега на шпильках». На следующий день Артем с Настей отправились на ужин в «Дэнди кафе».

«Настя оказалась не только красивой и спортивной девушкой, но очень харизматичной и интересной в общении, — поделился своими впечатлениями телеведущий. — И чувство юмора, которе заставляет, на мой взгляд, участвовать в забеге всех девушек, Настю тоже не подвело», — поведал Артем.